Полотенцесушители

Полотенцесушители

14.02.2023

Полотенцесушитель. Источник тепла и уюта в ванной. 

У каждого из нас свои представления об идеальной ванной комнате. Но все мы сходимся в том, что здесь должна быть комфортная температура, идеальная влажность воздуха и разумная организация пространства. Полотенцесушитель – тот самый элемент ванной, который помогает поддерживать все эти параметры в безупречном состоянии.

Стильный и удобный полотенцесушитель – обязательный элемент любой ванной комнаты или душевого помещения. «Сушилка» не только быстро просушивает и прогревает банные полотенца, сохраняя качество текстиля, но и поддерживает здоровый микроклимат в помещении, нагревает воздух, избавляя стены и воздух от излишней влажности и, как следствие – от вредного грибка и плесени.

Современный рынок предлагает покупателям полотенцесушители нескольких видов. Самые популярные среди них – водяные и электрические.

Водяные полотенцесушители современного типа работают на базе системы горячего водоснабжения и успешно служат круглый год. Для наибольшего комфорта водяную сушку можно укомплектовать системой с запорными кранами, чтобы в жаркое время года, когда потребность в дополнительном отоплении ванной комнаты отсутствует, можно было бы отправить полотенцесушитель «в отпуск».  

Электрические полотенцесушители не зависят от времени года и наличия водяного стояка. Приборы этого типа работают от сети и могут быть установлены практически на любой стене ванной комнаты (разумеется, после соответствующей подготовки электропроводки).  Более того, современные дизайнеры охотно выносят электросушилки за пределы ванной: в кухню, коридор, кладовые и хозяйственно-бытовые помещения, расширяя диапазон возможностей для этого функционального прибора. Современные модели электрических полотенцесушителей оснащены термостатами, таймерами и другими «примочками» для максимально комфортного использования.

И тот, и другой тип полотенцесушителя имеют как свои достоинства, так и свои недостатки, и при выборе наиболее подходящего варианта нужно учитывать множество моментов: площадь и размер ванной комнаты, тип инженерных коммуникаций, параметры безопасности и др. Опытные специалисты нашего магазины помогут вам выбрать оптимальный вариант полотенцесушителя из ассортимента нашего магазина. Вам останется лишь определиться со стилем, формой и цветом.

Стильные полотенцесушители из нашего ассортимента отвечают всем базовым трендам современного дизайна ванных комнат. В наличии - легендарная классика: П-образные, М-образные модели, стильные «лесенки», лаконичные U-образные полотенцесушители и модели усложненного дизайна: с дополнительными полками и элементами. Ориентируясь на самые актуальные тренды в области дизайна помещений ванных комнат, в 2023 году мы расширили представленную линейку полотенцесушителей, добавив в ассортимент варианты сушек в востребованных цветах: «классический черный» и «белый матовый». Новинки нашего магазина понравятся ценителям современных графичных, контрастных или монохромных интерьеров.

Электрический или водяной? Традиционный хромированный или стильный черный? Какой бы полотенцесушитель из нашего ассортимента вы ни выбрали, - вы можете не сомневаться в его долговечности, надежности и качестве. 

Купить полотенцесушители в Екатеринбурге вы можете в нашем магазине на Белинского 165Б! А также разместить заказ в нашем интернет-магазине сантехники vodmag66.ru.

Вверх