Конвекторы электрические

Конвекторы электрические

21.09.2022

С наступлением холодов, особенно пока не включили отопление, очень хочется получить немного больше тепла. И теперь мы можем вам с этим помочь - встречайте электрические отопительные приборы!
Электрические обогреватели - отопительные приборы, которые предназначены для обогрева жилых и офисных помещений. Они позволяют создавать в помещениях комфортную температуру и изменять её в случае необходимости.
В нашем магазине вы можете купить конвекторы, тепловентиляторы и тепловые пушки надёжного производителя систем обогрева - Термекс.
Конвекторы - отопительные приборы с электрическим нагревательным элементом и конвекционной решёткой, расположенными в корпусе. Обогрев помещения происходит за счёт естественного движения нагретого воздуха по конвекционной решёткой вверх. Конвекторы представлены в нескольких модельных рядах, которые отличаются дизайном, комплектацией и типом управления. Все конвекторы могу быть установлены на пол, для чего в комплекте имеются ножки или опоры с колёсами. Так же все конвекторы могут быть установлены на стену. Управление у большинства моделей механическое, однако есть конвекторы с электронным управлением и с модулем wi-fi, которые могут управляться через смартфон или планшет. Тепловая мощность самых мощных моделей позволяет обогреть помещение до 25 квадратных метров, или выступать в качестве вспомогательного обогревателя в более крупных помещениях.
Тепловые пушки и тепловентиляторы - это отопительные приборы, которые нагревают помещение за счёт потока подогретого воздуха, образуемого вентилятором. Благодаря этому потоку и мощному нагревательному элементу, теплопушки могут обогреть помещение до 50 квадратов.

Это и многое другое вы можете купить в магазине "Водяной" на Белинского, 165Б
 

Вверх